Карта покупок

0 шт. - 0,00 €
Ваша корзина пуста

YappyKids принимает участие в выставке Kind&Jugend 2019 в Германии

.

Для нас это большая честь учавствовать в выставке Kind&Jugend 2019 fair (Кёльн, Германия) на общем стенде Латвийского государства.

Подробнее

YappyGum бампер

.

Использование мягких объемных бортиков для детских кроватей становится все более и более популярным явлением. Что это: новый тренд или действительно важный аксессуар для комфортного сна вашего ребенка? Многие считают, что мягкий объемный бортик является важным аксессуаром, однако, существует и противоположное мнение. Нам кажется, что такие объемные бортики должны быть не только красивыми, но и...

Подробнее

Наша новинка - матрас YappyMemory

.

Наши дети - самый ценный подарок, который мы когда-либо получали в жизни, поэтому мы хотим дать им только самое лучшее. И детские кроватки малышей, и коляски выбираются в соответствии с представлениями их родителей как наиболее удобные, безопасные, стабильные и т.п. Этот список можно дополнять множеством разнообразных вещей. На этот же раз мы хотим рассказать, насколько важно выбрать правильный матрас для новорождённого ребёнка...

Подробнее

YappyKids принимает участие в выставке Kind&Jugend 2018 в Германии

.

Наш стенд находится в холле 11.1 стенд B020
Ждём Вас 20-23. сентября 2018 года.

Подробнее

Теория «Пять «S» (Five S) или как успокоить плачущего малыша.

.

Каждый ребенок особенный, желанный и долгожданный. Tак же, как у взрослых, у каждого малыша свои черты характерв. Не будем скрывать – плачущий малыш может мешать родителям как следует выспаться. Много бессонных ночей подвергают маму и папу ребенка повышенной восприимчивостью к стрессу, что потом отражается и на здоровье, и на совместной жизни пары и т.д.. Кроме того, ребенок растет и развивается также во сне!
Др Харви Карп в 1981 году, посетив племя Кунг Сан, заметил разные приемы, которые помогают найти решения для успокоения малыша.

Подробнее

Опорная подушка для беременных.

.

YappyKids представляет новый продукт – подушку для беременных. В этот раз эксперты команды YappyKids разработали опорную подушку для беременных, созданную с любовью и заботой, для комфортного сна и отдыха будущей мамы.

Подробнее

Купи простынку YappyLux и поучаствуй в благотворительной акции YappyKids!

.

По мере того, как приближается Рождество, начиная с 27.11.2017, команда YappyKids желает вместе с Вами протянуть руку помощи детскому дому в Добеле! Не оставайтесь в стороне – подарим счастье вместе!

Подробнее

5 идей подарков для новорожденного до 35 €

.

В семье родственников или друзей родился ребенок и вас пригласили на смотрины? Эксперты YappyKids подготовили 5 беспроигрышных идей подарков новорожденному, которые помогут вам подобрать не только красивый, но и полезный подарок. Согласитесь, сегодня ассортимент товаров для малышей настолько велик, что сделать выбор непросто.

Подробнее

Как совместить спальню родителей и детскую?

.

Спальное место малыша, это пространство, где он будет проводить большую часть времени первые месяцы жизни. В этот период малышу необходимо постоянное внимание мамы и папы, поэтому многие молодые родители принимают решение обустроить детский уголок в своей спальне. Как организовать общее пространство чтобы родителям и ребенку было комфортно, а интерьер комнаты был функциональным, эстетичным и радовал глаз?

Подробнее

Подушка для кормления и конверт для младенца.

.