Карта покупок

0 шт. - 0,00 €
Ваша корзина пуста

Опорная подушка для беременных.

.

YappyKids представляет новый продукт – подушку для беременных. В этот раз эксперты команды YappyKids разработали опорную подушку для беременных, созданную с любовью и заботой, для комфортного сна и отдыха будущей мамы.
Ежедневный здоровый сон и полноценный отдых беременной женщины является залогом ее хорошего самочувствия.
На втором и третьем месяце беременности многие женщины жалуются на бессоницу и боли в спине из-за неудобного положения тела во время сна. Дискомфорт и недосып на последних сроках беременности может спровоцировать хроническую усталость. А будущей маме нужно беречь силы для родов и активного ухода за новорожденным малышом. Поэтому, беременную женщину нужно окружить заботой и вещами-помощниками, которые смогут максимально облегчить ей жизнь в этот период.
Эргономичная форма поддерживает живот и обеспечивает дополнительный комфорт положению мамы и малыша во время сна на боку.

В отличие от обычной подушки или валика, специальная опорная подушка идеально повторяет изгибы тела, ее можно обнимать руками и ногами, подминать под себя, выбирая оптимальную позу для сна. Очень удобно подкладывать подушку под согнутую в колене ногу и живот. В этом положении расслабляются спина и шея, нагрузка на мышцы распределяется равномерно.

Опорная подушка YappyKids была создана, чтобы помочь женщинам найти максимально комфортное положение тела и расслабиться во время сна, но фактически это многофункциональная вещь и вы сможете активно использовать ее преимущества для других целей:
• на подушке можно лежать во время чтения, приема пищи или просмотра телевизора
• использовать ее в качестве валика для шеи, спины, округлившихся боков или положить уставшие ноги

  

• опорную подушку можно взять с собой в путешествие, чтобы комфортно чувствовать себя во время поездки
• современные мамы с удовольствием используют опорную подушку в качестве вспомогательного предмета для гимнастики
• после рождения малыша подушку можно использовать как мягкий ограничительный бортик на кровати для обеспечения безопаности ребенка
• можно использовать во время кормления малыша, чтобы освободить руки
• подкладывать под спинку ребенку, когда он учится сидеть

Дополнительные плюсы опорной подушки YappyKids в том, что она абсолютно безопасна для мамы и ребенка: выполнена из качественных, гипоаллергенных материалов. Чехол на молнии изготовленный из натурального, приятного на ощупь хлопка (сатина) легко снимается и стирается. Такая подушка прослужит долго, потому что не теряет форму и не деформируется благодаря антиаллергенному наполнителю из PES шариков полиэстера, который расположен внутри особым образом и не «сваливается» во время стирки.
Надеемся, что опорная подушка YappyKids подарит будущим мамам полноценный сон, комфорт и хорошее настроение!

Мы разрешаем копировать статью исключительно со ссылкой на веб-страницу первоисточника: www.yappy.lv

WWW.YAPPY.LV