Карта покупок

0 шт. - 0,00 €
Ваша корзина пуста

Подушка для кормления и конверт для младенца.

.

До того, как в семье появится новорожденный, мамочке необходимо провести девять месяцев, которые наполнены как моментами приятного волнения, так и некоторыми характерными для этого периода трудностями.
После рождения ребенка необходимо позаботиться обо всех тех вещах, которые необходимы для детской комнаты и малыша. Однако в этот период не надо забывать и о самой маме.
Подушка для кормления
Услышав слова – подушка для кормления ребенка, надо понимать, что ее функции намного шире, чем само название.
Конечно, в первую очередь, она предусмотрена, чтобы облегчить важный момент для мамы и малыша – кормление ребенка, потому что, обернув ее вокруг талии и удобно положив на нее малыша, во время кормления снимается напряжение с рук, спины и шеи.

Однако, это еще не все. Подушка для кормления обладает еще несколькими хорошими качествами, о которых стоит знать.

Как это помогает маме?
1.)Подушкой для кормления будущая мама может пользоваться еще до рождения малыша. Обернув ее вокруг талии, оказывается небольшая поддержка спине, таким образом слегка уменьшая боли в спине во время беременности.
2.)Чтобы уменьшить боли в спине, подушку для кормления можно использовать (и даже рекомендуется) также тогда, когда малыш уже родился. Особенно в таких случаях, если ребеночек родился путем кесарева сечения, эта подушка, снимая напряжение со спины, ускорит процесс заживления и выздоровления.

К тому же, чтобы покормить малыша, ею может пользоваться также и отец.

Особенности, предусмотренные специально для малыша:
1.)Когда малыш достигнет 4-6 месяцев, подушка для кормления поможет малышу научиться самому сидеть, потому что подушка будет поддерживать малыша со спины до тех пор, пока она больше не будет нужна.
2.)Малыш как минимум один раз в день 30 минут должен проводить, лежа на животике, что необходимо для укрепления верхней части тела и мышц, поэтому, укладывая малыша на подушку, он будет чувствовать себя удобно.

Какой выбрать материал?
Так же, как и при выборе постельного белья – одеяла, подушки, покрывала, выбирая подушку для кормления, большое значение имеет ее материал. Чтобы не было аллергических реакций и у малыша не возникло раздражение кожи, лучше выбрать натуральные материалы, такие как хлопок, сатин и бамбук, – они не только натуральные, но и дышащие и нежные.

Тем не менее, когда Вы ищите такую подушку для кормления, которая лучше всего подойдет и будет более удобной для малыша и его мамы, следует обратить внимание не только на внешний материал, но и на наполнитель подушки, который сохраняет ее форму.
В большинстве случаев подушки для кормления заполнены гречневой лузгой или небольшими шариками, что является легким наполнителем, и подушку для кормления будет легко переносить.
Наполнитель из гречневой лузги помогает сохранить форму подушки, однако такая подушка может быть слишком твердой для малыша и шуршать при движении.

В свою очередь, если подушка для кормления заполнена шариками, она легко принимает форму тела, в связи с чем подушка принимает такую форму, которая удобна для малыша и его мамы. Конечно, наполненные шариками подушки при движении также будут слегка шуршать, однако намного меньше, если сравнивать с наполнителем из гречневой лузги.
Хорошая особенность состоит также в том, что шарики не скатываются.
Подушку для кормления рекомендуется выбирать с небольшими шариками, чтобы при касании не возникало неровностей и неприятных ощущений. Обычно в качестве наполнителя используются шарики размером 2-3 мм.

Также и YappyKids в своих подушках для кормления использует наполнитель из небольших шариков размером 2 мм, которые привозятся из Греции, для того чтобы малыш чувствовал себя на них удобно.

YappyKids – мы за счастливые семьи!
www.yappy.lv
Это статья – собственность YappyKids и любое копирование несёт за собой правовую ответственность. Мы разрешаем копировать статью исключительно со ссылкой на веб-страницу первоисточника: www.yappy.lv